29.11.2012

28.11.2012

Aurelia #406 - Ежевичное варенье

  Очень красивый лак-хамелеон - фиолетово-бордово-сливовый, с рыжевато-золотым отливом! В бутыльке смотрится именно так. На ногтях все-таки преобладает фиолетовый. Но лак очень переменчив в зависимости от угла поворота руки.
   Сделала великое множество фотографий, но никак не могла выбрать, где переливов больше, поэтому выкладываю много!

23.11.2012

Butter LONDON No More Waity, Katie

   Дымчато-серая киселеподобная масса со множеством сиреневого блестящего глиттера. Неплотный по текстуре - в один слой дает только некоторое подобие цвета и выглядит очень... отвратительно, в два слоя сразу преображается, становится плотным и непрозрачным.

16.11.2012

ORLY Synchro

       В  коричнево-рыже-розовой желейной базе множество голубого микрошиммера. Получается очень интересный, на мой взгляд, лак-хамелеон от бежево-розового до оранжевого через серый в голубой. При всех переливах голубой микрошиммер неплохо видно, он делает оттенок холоднее, "уводит" его от нелюбимого теплого коричневого, придавая больше розового тона.  Все оттенки сменяют друг друга в зависимости от освещения.
 

10.11.2012

Maybelline Colorama #100

   Классический красный крем. В бутыльке есть небольшой терракотовый подтон (из-за которого лак и был куплен, откровенно говоря))), но на ногтях его почти вообще не видно, просто теплый красный. Я, кстати, вот такие теплые больше люблю на себе,  чем просто красные или с холодным подтоном.

08.11.2012

ORLY Preamp

   Сложный холодный розовый с ярко-розовым микроглиттером.  Цвет лака сильно зависит от освещения. На солнце лак чаще всего просто розовый, в тени, но при хорошем освещении вокруг, может приобретать слегка пыльный оттенок, при слабом освещении - приобретает даже слегка лавандовый подтон.

06.11.2012

Maybelline Colorama #54

    Малиновое желе с голографическими мелкими блестками (или глиттером?). Блесток не очень много и они просто плавают в толще лака, слегка поблескивая и не создавая эффект голографии. И совершенно не хотят фотографироваться.

04.11.2012

Flormar M126

  Серый с небольшой долей сиреневого. 
    Плотный по кроющей способности, но довольно "воздушный" по тому, как лежит на ногтях. В сочетании с нашим солнцем и цветом моей кожи, выглядит практически совсем серым, о сиреневой нотке можно только догадываться.

02.11.2012

Misa Office Polish-tics

   Любите ли вы macarons также, как люблю их я? Они такие яркие, красивые и невероятно фотогеничные! Именно за это я их и люблю, а вот вкусовые качества оставляют меня равнодушной, поэтому я их... фотографирую!