30.06.2013

Dance Legend #827 Surfing at Night + Dance Legend Silver Leaf

  Темный яркий фиолетовый крем на красной базе из коллекции Neonic. Очень плотный по консистенции, в один слой дает полностью непрозрачное покрытие. Но у меня по привычке два слоя)). Наносится легко, в меру густой, но никуда не затекает, ложится именно там, где проводишь кистью. Финиш  не глянцевый и не матовый, нечто среднее, поэтому я сразу нанесла топ. Сохнет очень быстро.

American Apparel Office + Dance Legend #302

 

28.06.2013

Dance Legend #955 Kiwano (Exotic Fruit)

   Очень яркий неоновый зеленый с рубленным черным глиттером разной формы.  Цвет необычный для моей коллекции - такого неона у меня ещё не было, но мне даже понравился (хоть я и быстро от него устала). Очень привлекает внимание, только ленивый не заметил мои ногти. На фото получился чуть светлее, чем в реале.

27.06.2013

Dance Legend #954 Pitaya (Exotic Fruit)

    Холодный неоновый розовый с рубленным черным глиттером самой разнообразной формы. По консистенции - желе, в меру густое и хорошо ложится. Для полноценного покрытия надо не менее двух слоев. Поверхность после высыхания получается глянцевой, но неровной, глиттер ощущается, особенно крупные частички. Я нанесла два толстых слоя топа чтобы сгладить поверхность. 

25.06.2013

CG Bermuda Breakaway + CG Secret-Peri-Wink-Le

     Дуэт в синих тонах! Оба лака по текстуре кремы, но с предпосылками желе. Легко наносятся, оба требуют не менее двух слоев и оба быстро сохнут. Финиш глянцевый! Попыталась сфотографировать обе руки для общей картины. Не скажу, что это такое уж легкое занятие - фотографировать обе руки без помощников)). Но я попыталась)))

24.06.2013

Ciate #083 Jewel

   Голографические сиреневые "палочки" в прозрачной базе. Да, лак выглядит очень новогодним, знаю, но на этот НГ у меня его ещё не было, а до следующего ждать долго... Да и хотелось этот лак выгулять на солнышке, а зимой я что-то сомневаюсь, что оно будет. В общем, совокупность этих фактов и привела меня к идее накрасить этим лаком летом))

23.06.2013

KIKO #330 + CG For Audrey

  Очень люблю такое сочетание - бирюза и нежная сирень! Эти лаки буквально сами просились быть в дуэте. Получился вот такой двойной маникюр - очень нежный и весенний (даже несмотря на то, что за окном лето).

21.06.2013

Ga-De #407 Indian Red

  Теплый красный крем. Иногда едва-едва заметно отдает в терракоту. Довольно яркий на ногтях и чуть более приглушенный в бутыльке. Мягкий и пластичный лак, легко наносится, для плотного покрытия необходимо два слоя. Сохнет очень быстро, финиш очень глянцевый. Идеальный!

17.06.2013

OPI Strawberry Margarita

    Насыщенный розовый крем. Довольно плотный, но для нормального непрозрачного покрытия надо два слоя. Но можно положить и три, т.к. лак немного плешивит у кутикулы и каждый последующий слой тянет за собой предыдущий. При нОске это незаметно,  но на фотографиях мне не понравилось. Поэтому на фото 3 слоя!

12.06.2013

Maybelline Colorama #140

     Бордово-сиреневое крем-желе с мельчайшим шиммером цвета фуксии. Чрезвычайно не фотогеничный! В бутыльке на фото получился один в один, а вот на ногтях лак в реале темнее и чуть более сиреневый, но у меня никак не получалось передать достоверно оттенок, фуксиевый шиммер перетягивал цвет на фото на себя.

11.06.2013

Бeлoe - зeленое, одуванчики...

   Мой первый маникюр с такого рода дизайном.  Никогда раньше не "штамповала" и даже не думала, что когда-нибудь этим займусь. Но так случилось, что у меня появился такой "набор", прислала мне его замечательный блоггер Натали - Nailz Craze. Большое ей спасибо за возможность попробовать что же это такое! 
   Для первого раза я выбрала, как мне показалось, самый простой рисунок - одуванчик на плитке NC-01.

02.06.2013

Eva Mosaic #081

   Почти прозрачное сиреневое желе и много-много голубого микроглиттера. Лак-хамелеон, переливается от светло сиреневого до яркого голубого. Ложится легко, удобная широкая кисть (обычно я не люблю очень широкие кисти, но тут она идеальна для меня). Быстро сохнет, глянцевый!