16.05.2013

Ga-De #822 Rhodolite Garnet

   Фиолетовый на красноватой базе. Или даже больше сливовый. Немного дуохромит в ту или другую сторону, но не сильно, даже почти незаметно. Но эффект все-таки есть! Текстуру затрудняюсь определить - мельчайший шиммер или уже перламутр? Но, судя по прилежному нанесению, скорее всего - шиммер с добавкой красного шиммера покрупнее. Ниже на фото попыталась вам это показать:
   Очень послушный, легко ложится, никуда не затекает, плотный в два слоя средней толщины. Сохнет быстро. Финиш не глянцевый, но блестит за счет текстуры. У меня на фото лак с топом, т.к. мне хотелось глянца. Не фотогеничный, вышел немного светлее, чем в реале.
 
 
 
   
     И вот тут сделала фото в первозданном виде - без топа. Кстати, полос в реале нет, это все фотоаппарат))). Лак ложится очень ровно и однородно)

13 комментариев:

  1. Нереально красивый!!))))) Безумно нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Цвет-звезда! С такого цвета началась моя коллекция лаков:))) Он до сих пор стоит, лак Precision, цвет на ногтях прям дубль, только сильно перламутровый:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня с такого... Правда, его давно нет и, как ни странно, у меня в коллекции ничего похожего сейчас не нашлось))) Есть фиолетовые, но не такие))

      Удалить
    2. Ой, так у меня ногти короткие, да и красила редко, вот они и стояли по 4-5 лет. Я их вот только месяц как отрастила, но уже по некоторым бутылочкам заметно, как убывает!:))) (А убывают только самые любимые:))) )

      Удалить
  3. Анонимный16.05.2013, 11:44

    Beautiful nail polish!

    ОтветитьУдалить
  4. на жидкий металл нестандартного цвета похож) красивый лак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, да, похож. Но вот этот нестандартный цвет все-таки сбивает с мысли о металле))
      Спасибо!

      Удалить
  5. perfect!
    kisses
    Eva - www.adegadeesmaltes.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. интересный конечно цвет)

    ОтветитьУдалить