26.04.2013

Dance Legend #18 Malachite

   Зеленый представитель из коллекции "песочков". Довольно интересный экземпляр по текстуре и по цвету.  Цвет темно-темно зеленый с капелькой синего. Холодный и глубокий!  В бутыльке большое количество яркого изумрудного микроглиттера, который чуть отливает фиолетовый. А вот на ногтях, несмотря на обилие этого микроглиттера, блеска почти незаметно. Нет-нет, да промелькнет частичка, но в остальном, это довольно однородный оттенок. В совсем черный не уходит, но очень близок к этому.

25.04.2013

Ciate Iced Frappe 081

   Светлое какао с молоком с капелюшечкой розового и лилового в оттенке. По текстуре - крем, не замазка, а обычный крем, очень пластичный, довольно плотный. Я носила его в два слоя. 

23.04.2013

Dance Legend #04 Desert Rose

    Яркий классический красный из серии Sahara Crystal.  Я очень люблю красные на ногтях и мне довольно необычно и непривычно было видеть красный в таком исполнении.  Но, оказалось, не все так странно, а вполне неплохо, даже интересно такой лак смотрится на ногтях. На фото получился чуть более ярким, нежели в жизни, но такой не фотогеничностью  грешат почти все красные))). Плюс ещё сам лак бликует - да,-да вот такой парадокс, вроде он  матовый песок без блесток, а свет отражает!

22.04.2013

Dance Legend #946 Sugar Glaze

     Молочно-белое желе со множеством голубого и красного шестиугольного глиттера разного размера. Красный - крупный, средний и мелкий, голубой - только крупный и мелкий.

20.04.2013

Dance Legend #11 High Voltage

   Голубой линейный голографик. Голография на солнце очень яркая!  Плотный, можно носить и в один, и в два слоя. Я нанесла в два слоя. Наносится лак отлично, в меру густой, но позволяет несколько раз повозить кистью по одному и тому же месту. Сохнет быстро. Финиш блестящий, но, как мне показалось, глянца меньше, чем в других лаках из этой серии, которые я пробовала. 

19.04.2013

17.04.2013

Ga-De #821 Green Garnet

   Дуохромный  микрошиммер на черной желейной базе. Шиммер сине-зеленого цвета немного отливает в зеленый и фиолетовый. Заметно это в бутыльке и лишь слегка на ногтях. Чаще цвет просто меняется между тилом и зеленым в разных оттенках.

15.04.2013

Dance Legend #948 Pink Marshmallow

  
     Светло-розовое желе-кисель со множеством крупного и мелкого шестиугольного глиттера разных цветов - зеленого, красного, золотого, серебристого и голубого. Также мною была замечены мелкие хлопья слюды, но их практически не видно на ногтях, только на фото.

13.04.2013

Dance Legend #08 Sandy

    Ещё один представитель "песочной" коллекции. Розовый)). На вид сахарный, прям съедобный, напоминает засахаренную конфетку. А ещё мне почему-то напомнил зефир, и хоть именно такого цвета я не нашла,  но даже с этим бледным он смотрится аппетитно!

12.04.2013

Dance Legend #16 Amethyst

   Лак-загадка. В бутыльке выглядит совершенно по-другому, чем потом на ногтях. В бутыльке - малиновый микроглиттер, с едва угадывающейся фиолетовой базой. На ногтях наоборот, фиолетовая база выходит на первый план и в ней едва-едва угадываются малиновые блестки.

10.04.2013

KIKO #296 и #297

   Я опять с сиренью, на этот раз с белой)). И с зелеными лаками. Весна же, захотелось зелени! Долго решала, какой зеленый взять... люблю темные, люблю в синеву отливающие, а вот прямолинейные яркие зеленые не очень на себе воспринимаю. Но немного покопалась в разных блогах и нашла у Наталии вот такую смелую идею(!) - два ярко зеленых! Мимо такой красоты пройти было невозможно и я приступила))

08.04.2013

Ga-De #460 Love Blossom

   Холодный яркий розовый с мельчайшим (как пыль) розово-золотистым шиммером. Шиммер хорошо виден в бутыльке, но почти полностью теряется на ногтях.

07.04.2013

Dance Legend #949 Kiwi Smoothie

 
     Бледно-зеленое желе-кисель с мелким и крупным шестиугольным глиттером. Мелкий глиттер зеленого и золотого оттенка, а крупный - зеленого, бледно-золотистого и серебристого оттенка. 

05.04.2013

Dance Legend #12 Android

    Изумрудно-зеленый линейный голографик, эдакий Андроид-Гуманоид. Голографический эффект выражен сильно. Лак очень плотный, что позволяет его свободно носить в один слой. Я, кстати, так и нанесла, но у меня слой довольно толстенький получился.

02.04.2013

Dance Legend #6 Teleportation

    Ещё один красавец голографик из коллекции New Prism. Светло-сиреневый с яркой линейной голографией, которая просто горит огнем на солнце!