25.05.2015

Ginger Polish, часть II

    Продолжаю рассказ о новом и первом российском инди бренде - GINGER POLISH от  интернет магазина http://www.nailshop.info,  В прошлом посте я показала три лака из коллекции "Seven Colors of Nature", придуманной Ольгой (в инстаграме @lessient), а сегодня покажу ещё четыре!



    Ginger Polish  Purple Night - мой фаворит! Темно-фиолетовое желе со средним и мелким голографическим глиттером. Отлично наносится и ложится. мне понадобилось три слоя для насыщенного цвета. Сверху топ для гладкости.





   Ginger Polish  Iceberg - голубой с мельчайшей сиреневатой пылью и голографическим глиттером. Довольно плотный, мне хватило два слоя для яркого цвета. Топом я не покрывала, мне очень понравился родной "морозный" финиш!


  И макро в тени и на солнце




   Ginger Polish  Young Grass - очень позитивный зеленый оттенок молодой зелени. Тоже желе с голографическим глиттером. Довольно плотный (практически, как предыдущий). Тоже два слоя, но с топом!





  Ginger Polish  Green Hill - зеленый с уходом в хаки. По текстуре - полупрозрачное желе с голографическим глиттером разныз видов, мне понадобилось три слоя для насыщенного цвета. Сверху покрыла топом.


8 комментариев: