25.12.2015

China Glaze Break The Ice

  За окном зима и приближается праздник и как никогда становятся уместными всякие лаки с блестками. Сегодня хочу показать очень интересный топ China Glaze Break The Ice


   Топ представляет собой густую прозрачную базу, наполненную голографическими кусочками разной формы, очень похожими на осколки льдинок.
   Я носила его и на темном, что мне понравилось больше, и на светлом, где он хотел потеряться (слиться с фоном), но  ему не дала этого сделать.

  Темно-синий BarryM Gelly Blackberry в два слоя и один слой льдистого топа. сверху ещё обычный глянцевый топ для гладкости. Сам по себе China Glaze Break The Ice немного шершавый, не настолько, конечно, чтобы царапать, но отдельный элементы могут слегка топорщиться. 



  А ещё я его попробовала на светлый голубой Sophin Matte Allure #350. В один слой топ совершенно потерялся на таком фоне, тогда я нанесла два (а кое где и три) слоя.  Сохнет топ быстро, поэтому слои не проблема. Топом сверху не стала покрывать. в несколько слоев топ сам себя выровнял.




*Лак China Glaze Break The Ice  предоставлен компанией Виктори
Приобрести его можно в интернет магазине www.victoryshop.ru

5 комментариев:

  1. Даже не знаю, какой вариант мне нравится больше)
    однозначно крутой зимний топ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне больше нравится на темном, как-то выразительнее)
      А топ да, крутой и очень зимний! спасибо!

      Удалить
  2. Ах, какие ноготки праздничные=)) Просто прелесть=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  3. titanium network surf freely | TITaniumarts
    TIPSTERIAL NETWORK FOR TIPSTERIAL NETWORK. titanium legs TIPSTERIAL NETWORK.TIPSTERIAL titan metal NETWORKS titanium water bottle (TIPSTERIAL NETWORK) titanium water bottle ONLINE FOR titanium drill bit set DETAILS, SIGN UP, PLAYING EVENTS, AND MORE.

    ОтветитьУдалить