27.07.2012

Dior 401 Saint-Tropez

    Голубой с бирюзовым подтоном плотный крем. В один слой ложится неравномерно, поэтому у меня тут 2 слоя. Быстро сохнет, хорошо наносится, один из тех случаев, когда широкая кисть Диора мне не мешает, а помогает. Зеркальный глянец!
   Очень схож с PUPA #713, практически клоны. В бутыльке вообще не отличить, а вот на ногтях дотошному лакоманьяку можно заметить микрон разницы))). Сен-Тропе выглядит более "старым", "залежалым".., вот бывает летом какая-то вещь полежит на солнышке и слегка изменит свой цвет, вроде и то, и уже не то. Но повторюсь, это именно лакоманьяку будет видно, обычные люди без лаковых заморочек ничего не разглядят. А разница на фото зависит от условий съемки. Этот снимала летом на ярком солнце, а ПУПУ зимой... Сравнение не стала делать, т.к. на фото они ну просто неразличимы!
   А ещё Сен-Тропе очень зависит от освещения, он как бы вбирает в себя цвет окружающей среды, чего не было у Пупы. И в Диоре есть мелкий-мелкий, незаметный шиммер, который, впрочем, ни на что не влияет! А цвет я такой люблю, поэтому рада обоим!

8 комментариев:

  1. Очень красивый лак:)
    Что-то все не могу решиться на Диор... Даже не пойму, почему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А если решишься, то затянет... один, второй, десятый))))

      Удалить
    2. I love the color of your nails. where can we buy this?

      Удалить
  2. Аааа, почему я этого красавчика не купила! Так долго думала, что конечно же Сен-Тропе разобрали:))
    Ната, последнее фото обалденной красоты!!!
    PS Значит надо брать Pupa:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Бери и быстрее, цвет очень летний!

      Удалить
  3. Наташ, спасибо большое за сравнение с Pupa. Актуально даже не в плане цены, а чтоб совсем уж клонов не плодить. Хотя ты права, я такие тоже люблю, так что...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы не брала, этот мне подарили. А так мне вполне Пупы хватило бы. Хоть и люблю такой цвет, но у меня их много уже))

      Удалить