13.11.2014

China Glaze Conduct Yourself


  У меня сегодня получился ужасно пестрый пост, сама даже не ожидала, что так будет. Хотела сделать одну фотографию на фоне шали (для ФМ в инстаграме), но получилось, что все фото на этом фоне. А виной тому лак, который не хотел фотографироваться и получился только на таком фоне, остальные фотографии были мной забракованы))). Сам лак  - ещё одна загадка осенней коллекции All Aboard - Conduct Yourself. Это очень темный бордовый оттенок, с мельчайшим золотистым и сиреневатым шиммером, который видно только в бутыльке, на ногтях он совсем теряется. Общий тон лака становится ближе к переспелой черешне (даже уже чуть подгнившей).  На первом фото, там, где бутылек, видно, что шиммер есть)).


   Угу, фото на солнце особенно хороши!  Многие не любят солнечные фото, но именно в случае с этим лаком - это очень хороший способ показать, что шиммер все-таки в лаке есть и на ногтях, хоть и очень глубоко. 

 

    По ТТХ лак очень даже хорош!  Но красить надо предельно аккуратно, т.к. он очень сильно пигментирован и корректировать его потом будет трудно (проще перекрасить). Лак однослойник. У меня на безымянном и мизинце один слой нанесен, а на остальных - два. разницы визуально практически нет, если не вглядываться. Сохнет быстро, финиш глянцевый, но быстро теряет вид. И ещё лак рисует на всем, что под руку попадет, поэтому я рекомендую покрывать его топом. Я покрыла... и это ещё одна причина, по которой он не получился на фото в тени, он стал бешено бликовать, мой объектив обалдел и отказался фокусироваться.


 

   Стирается легко, но не надо экономить на ватных дисках, иначе размажется по рукам. Но при этом ни кожу, ни ногти не окрашивает.



*Лак предоставлен компанией Виктори
Приобрести его можно в интернет магазине www.victoryshop.ru 

14 комментариев:

  1. Какие красивые фото с шиммером!

    ОтветитьУдалить
  2. Упалиумир!
    Я знаю, кому нужен такой лак. Вот просто что доктор прописал!

    ОтветитьУдалить
  3. ноготки как стекло цветное - безумно красиво!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный цвет! и фотографии очень красивые! :)

    ОтветитьУдалить