22.08.2012

BarryM Blue Moon

     Нежно-голубой или, как ещё его называют -  baby blue с мельчайшим серебристо-голубым шиммером. Сам шиммер практически незаметен на ногтях, уловить его можно только в бутыльке ну или на очень ярком солнце, но, как мне показалось, он уводит лак то в сероватую сторону, то в более голубую.
    По текстуре - полупрозрачное желе. В один слой, если нанести тонко, получаются неровности и полосы, если нанести толсто, то лак саморазравнивается и никаких полос нет. В два слоя - все тоже самое, если положить побольше, то покрытие идеальное! Я нанесла два толстых слоя, получилось практически непрозрачное покрытие, которое, несмотря на толстые слои, в реале не потеряло свою воздушность. Кстати, носила этот лак и в один слой - очень красивая полупрозрачная вуаль! Правда на фото лак получался непрезентабельным - в реале все чинно, на фото полосы как борозды от трактора, поэтому не показываю((. Сохнет довольно быстро. На фото у меня без топа.
  На нашем ярком солнце лак выглядит более насыщенным, чем можно его наблюдать в бутыльке.
   Вот тут даже получилось уловить шиммер получше:
   В тени выглядит простым голубым кремом.
   В целом, лак заслуживает твердой пятерки и за цвет - я люблю такой, и за качество!

6 комментариев:

  1. Прелесть, нет слов! А я думала, всегда его видя у других, что он совсем как вода. А у тебя понравился.
    У меня из подобных Mavala, тот же цвет, тот же шиммер, но как ты правильно заметила, на фото просто мракобесие, у меня даже три слоя выглядят так, что я постеснялась выкладывать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже думала, что как вода. Но он вполне себе кисель, даже может быть плотным)
      Спасибо!

      Удалить
  2. Красота!!! На твоих руках просто оставляет без слов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо большое!

      Удалить
    2. Ох, вы меня успокоили, а то в нейлру недавно был отзыв-сравнялка его и ривы, и там его разругали в пух и прах. А я уже его пощупала и собралась заказывать по возвращении домой))

      Удалить
    3. По качеству очень понравился, не думаю, что Шанель лучше...

      Удалить