15.08.2012

Essie Dive Bar

  Темно-темно серая желейная база и множество дуохромного шиммера. Эффект выражен довольно слабо, его скорее видно в бутыльке, нежели на ногтях. Переливается от изумрудно-зеленого до бирюзово-синего и даже фиолетового (тогда уже не дуохром, а хамелеон получается, хех...))). Но мне не удалось заснять фиолетовость, лак все время выдавал мне то зеленоватую сторону, то синюю.
 
    На ногтях все великолепие переливов почти теряется, только иногда проскальзывает фиолетовость, но в остальном, шиммер больше изумрудно-зеленый. Его всегда видно, цвет не уходит в черный (как я сперва предположила), а остается всегда видимым темно-зеленым. 
   На солнце, конечно, шиммер более игривый -
 
   Ну а теперь о самом лаке. Это первый у меня лак этой марки с широкой кистью. Она не такая широкая как у Риммель или Диор, но и не такая узкая, как у ОПИ. Что-то среднее и очень удобно закругленное! Да-да, у этой кисточки самый удобный для меня кончик - хорошо скругленный, все волоски четко подрезаны. Кисть идеально ложится у кутикулы, не распадается и не расплющивается больше чем надо. Но есть одно большое НО - она очень мягкая, мне невозможно ей нормально прокрасить, лака приходится набирать на кисть много, иначе будут непрокрашенные участки.  Вообще-то, лак можно вполне нормально носить в один слой, но из-за этой кисти (и из-за того, что я к ней ещё не приноровилась) , я нанесла лак в два слоя. Финиш гладкий и глянцевый, топ не наносила.

10 комментариев:

  1. Шикарный! Да счет своего дуохромного/хамелеонистого эффекта отлично переливается и выглядит потрясно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Мне очень понравился этот дуохромный эффект у лака!

      Удалить
  2. Анонимный16.08.2012, 11:09

    Очень красиво! Он у меня всё лежит на очереди, никак не накрашу, помятуя жуткие пузыри от предыдущих Эсси. Надо уже попробовать его.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      У меня эсси никогда не пузырили...

      Удалить
  3. Красивый! Люблю дуохромы.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне жизненно необходимо было увидеть этот лак на тебе! Вертела в магазине, поставила обратно, засомневалась, думала, будут полосы.
    Отличный цвет на холодный период.
    А вот мне кисть не понравилась, но что делать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет очень красивый! Я вообще-то сперва думала, что черным будет и шиммер пропадет, но оказалось все намного лучше! Полос тоже не наблюдалось!
      Кисть не фонтан...

      Удалить