08.06.2016

   Сегодня покажу вам несколько прекрасных ярких лаков Sophin!  Как раз для солнечных летних дней.  Я уже выставляла их в Инстаграме, но тут фотографии будут побольше размером и с описанием самих лаков.


   № 087 - очень светлый бежевый крем. Плотный, можно даже уложить в один слой, но я для верности (и по привычке) нанесла в два слоя. Сохнет быстро, глянец свой.


 
  № 334 - яркий желтый крем. Довольно плотный, но, тем не менее, в один слой будет полосатить. В два слоя - идеально! Глянец свой! 



   № 240 - пыльно-голубой крем. Одновременно и насыщенный, и приглушенный оттенок. Плотный, идеален в два слоя. Глянец свой!



   № 90 - нежный розовый. По консистенции мне напомнил кисель. Довольно прозрачный, я нанесла его в три слоя. Можно носить и в два, но слегка будет просвечивать свободный край (на себе я такого не люблю).  


   А ещё в этом лаке есть практически неуловимый шиммер (даже не пойму какой - то ли белый перламутровый, то ли серебристый?). Его совершенно не видно на ногтях, а в бутыльке только на ярком свету и если присматриваться.



  № 91 - светлый розово-сиреневый. По консистенции и всему остальному - копия предыдущего.  И  тот же неуловимый шиммер.



  № 238  пыльно-свело-зеленый крем. Плотный, но нужно два слоя. На фото без топа.


  

* лаки  предоставлены www.sophin-cosmetics.ru

8 комментариев:

  1. Все хороши, но бежевый и зеленый просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  2. Оттенки очень приятные, мне все понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные ноготки! Все эти цвета очень здорово выглядят на ногтях именно этой формы. Мн кажется №87 просто бомбически бы выглядел с маникюром в форме "балерина" http://esselmoses.ru/?p=74&preview=true

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Hương Lâm chuyên cung cấp máy photocopy và dịch vụ cho thuê máy photocopy giá rẻ, uy tín TP.HCM với dòng máy photocopy toshiba và dòng máy photocopy ricoh uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить