17.08.2012

IsaDora # 730 Icy Lilacs

   Нежный розово-сиреневый крем с бирюзово-голубым шиммером, который придает оттенку холодное сияние. Цвет очаровательный, давно хотелось что-то такое с контрастным шиммером))
    По текстуре даже скорее крем-замазка. Плотный, в два слоя полностью непрозрачен. Первый слой сохнет быстро, а вот второй пришлось посушить подольше. 
   Финиш очень гладкий, но глянца нет. Мне понравился именно своей как бы "морозной" поверхностью, поэтому топ я не наносила. На фото хорошо видно, как в бутыльке играет шиммер и "холодит" лак!  Кстати, на ногтях этот шиммер не пропадает, его хорошо заметно, а при повороте руки он переливается от холодного серебра до яркой бирюзы.
    Хорошая, в меру широкая кисточка для меня оказалась с этим лаком очень удобной. Лак буквально сам запрыгивал с неё на ноготь и мягко растекался по поверхности. Довольна!

12 комментариев:

  1. Отличная фотосессия с этим лаком получилась! Такое свежее настроение сразу )

    ОтветитьУдалить
  2. Раньше я не понимала шиммер контрастного оттенка, розовый в голубом, фиолетовый в розовом, черный в синем, а теперь не понимаю, почему раньше их не видела. Или их и правда не было.
    Наташа, очень красивый лак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я до сих пор не совсем понимаю во многих... Особенно есть одна Зоя - хаки с голубым шиммером - прям коробит меня такое сочетание(((
      И спасибо!

      Удалить
  3. Я его видела в магазине, тоже привлек внимание шиммер, обожаю такое сочетание! Пойду еще раз посмотрю на него :) На тебе прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, очень свежо. И финиш мне тоже понравился таким, какой есть. Тебе очень идет и к рукам подходит

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый оттенок! Очень понравился!)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный22.08.2012, 18:21

    Шикарный цвет и шикарные ногти, впрочем, как и всегда.

    ОтветитьУдалить
  7. This is a very good blog content writing, i like the way you desribing things, i also have some links to share.

    Agen Judi Online

    ОтветитьУдалить