22.11.2013

Deborah Lippmann Call Me Irresponsible vs China Glaze Creative Fantasy vs Loreal Atomic Purple

  Обещанное сравнение. Пожалуй, самое сложное сравнение в плане передачи цвета. Прибавила немного контрастности для наглядности.
  У меня в коллекции недавно появился ещё и Лореаль схожего оттенка и текстуры, поэтому не могла не сравнить и его (тем более, что такой вопрос возникнет, когда я буду его показывать).
   Итак! Все лаки по текстуре желе.  Deborah Lippmann Call Me Irresponsible самый прозрачный, Loreal Atomic Purple самый плотный, China Glaze Creative Fantasy где-то посередине. Но различия в текстуре не столь значительные, все они полупрозрачные и всем надо не менее 3х слоев. Наносятся примерно одинаково, т.е., первый слой совсем прозрачный, а по мере наслаивания цвет и покрытие приобретает нормальный вид. Сохнут все быстро. Лореаль и Чайна после высыхания матовые, Дебора Липпманн глянцевая. На ромашке ниже я нанесла все лаки в три слоя и покрыла топом (никто не носит Чайну и Лореаль, как я заметила, с родным финишем).
   Теперь про цвет. Все лаки на красной базе!!! Но на фото, когда они все вместе, получается, что Чайна и Лореаль "синее", да это так, синего в них больше, но база все-равно красная, а Дебора Липпманн стала очевидно "краснее". Но это именно тогда, когда все лаки рядом, если их разнести по разным углам и посмотреть отдельно, то они будут такими, как у меня в постах (ссылки выше). Между Чайной и Лореалем различия не столь очевидны, можно назвать их почти клонами, но все-таки, Лореаль на микрон насыщеннее и "синее", но это если уж очень дотошным быть.

   Ещё бутыльки, но чуть другое освещение:

  И отдельно ДЛ и Чайна на просвет:

9 комментариев:

  1. Спасибо, Наташ))) Все классные)) И Чайник все-таки хочу-хочу))) Он мне даже больше деборы нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. и мне чайник больше нравится)
    тоже что ли фиолетовый надеть))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за сравнение! мне вообще лореаль очень понравился :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо за сравнение! Лореаль мне понравился, т.к. самый густой) А ДЛ я продала, совсем не моё)

    ОтветитьУдалить
  5. во! этого я и ждалЪ, спасибо, Наталь!
    теперь все ясно!

    ОтветитьУдалить
  6. Все три лака красавцы! Был такой же чайник - но подарила, увы не подошел к цвету кожи, присмотрюсь к ДЛ :)

    ОтветитьУдалить
  7. Красота. Лореаль может возьму для начала на пробу:-)

    ОтветитьУдалить
  8. я, пожалуй, ограничусь Чайничком красивым) без Деборы обойдусь)

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые=)))Для меня наиболее доступен L`Oreal поэтому я думаю его я и попытаюсь выцепить себе в коллекцию.....мне все таки такие холодные фиолетовые (Deborah Lippman мне все таки кажется более теплым фиолетовым за счет отчетливо читаемой красной базы) нравятся больше

    ОтветитьУдалить