14.09.2013

China Glaze Rendezvous With You

  Фиолетово-сливовая база и изобилие серебристого шиммера среднего размера. Такую текстуру часто называют металликом, что почти правда - издалека лак действительно смотрится металликом, но вот вблизи хорошо видна шиммерная текстура. А уж с топом металлическая текстура пропадает совсем - шиммер утопает в толще лака и на первый план выходит сливовая база. У меня на всех фото с этим лаком как раз нанесен топ. С топом лак смотрится ещё и намного темнее на ногтях и совсем не похож на себя в бутыльке.
   Лак очень послушный, наносится великолепно, однослойник! И при такой текстуре довольно глянцевый после высыхания. Сохнет быстро, практически моментально! Как я уже сказала, на фото у меня с топом, но это только для глянца, хотелось посмотреть, как это будет. Без топа я вам тоже покажу, но значительно ниже)).
 
 
 
 
 

   Ну и текстура поближе:


   А вот теперь покажу, как выглядит этот лак без топа, но покажу его в дуэте с другим лаком из этой же коллекции. 
    China Glaze Goldie But Goodie -  в золотой базе множество серебристого и золотистого шиммера среднего размера и немного золотых хлопьев. Все вместе смотрится практически фольгой на ногтях. Издалека, конечно.
   Этот лак заставил немного поволноваться. Нет, наносится он также отлично, как и первый, тоже однослойник и быстро сохнет. Но очень долго "усаживается". Т.е., я накрасила им вечером и вижу, что лак безбожно полосатит. А так как я накрасила им полностью руки, то очень испугалась, что лак таким и будет - текстура рыхлая и какая-то неаккуратная, словно я впопыхах кое как наляпала лак кистью. Тогда я стерла половину ногтей и докрасила другим лаком - China Glaze Rendezvous With You. Тем более, что бутыльки рядом смотрелись очень  гармонично и по-осеннему. Но к утру золотой лак волшебным образом "уселся" и разгладился, и стал действительно металликом (даже фольгой). На фото может и не  заметно, но в реале это так. Оба лака на фото без топа. На второй руке нанесено зеркально.
 
 
 
 
    
     В итоге, золотой мне очень понравился, а ведь многие знают, что я не люблю золото на ногтях, вернее, пока не нашла тот золотой, который бы меня устроил. Так вот, видимо, China Glaze Goldie But Goodie и есть тот золотой, который я искала. Я обязательно теперь накрашу им соло и сделаю о нем отдельный пост!
 

*Прикоснуться к прекрасному помогла  Компаниея Виктори.

27 комментариев:

  1. Шикарный цвет Rendezvous With You! :)
    Супер)

    ОтветитьУдалить
  2. эти лаки созданы для дуэта! не думала что металлики так гармонично могут смотреться рядом и не пытаться доминировать)
    золотой мне тоже очень нравится, он у меня занесен в вишлист)
    вообще эта коллекция у CG очень удачная (имхо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я тоже боялась, что один (золотой) другого забьет. Но совпали они по всем параметрам.
      Насчет удачной - соглашусь!

      Удалить
  3. Невероятно удачный дует сложился ! Осенний, сочный и стильный, Наташ, красота !

    ОтветитьУдалить
  4. Золотой с фиолетовым смотрится потрясающе! восхитительно сочетание получилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже сочетание очень понравилось!

      Удалить
  5. Fabulous photos! I love this color so much!
    I haven't bought Goldie But Goodie but everytime I see it I think I might need it - so maybe this time I will actually order it now!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Натали, берите, на Вас будет потрясающе смотреться!

      Удалить
  6. Вау! Отлично сочетаются! А с золотым у меня такая же история была)) накрасила и показалось, что ужас-ужас, а потом так уселся отлично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да, я потом вспомнила, что ты писала о таком нанесении))

      Удалить
  7. без топа мне понравился больше) вы с Наташей Мирма соблазнили меня, мне теперь тоже нужен)
    свотчи шикарны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Мне понравился и так и так. Без топа он интереснее, с топом обычнее, но совсем другой.

      Удалить
  8. Мне точно нужен этот чайник, хоть он и будет стопицотым фиталетом в коллекции:)

    ОтветитьУдалить
  9. Супер оттенок. Красивый, заметный и не банальный. Люблю такие с шиммером-металликом.
    И двойной смотрится круто!!!

    ОтветитьУдалить
  10. У меня оба лака есть, а Рандеву как раз недавно стерла - красивый лак, интересный. Тоже пост про него писать буду! )))
    Но мне кажется, что он все-таки мелкий металлик, а не шиммер. Он даже стирается с ногтей характЕрно - сначала основной цвет, а потом серебристые частички.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ну может и металлик, но меня сбивает с столку цвет - как-то неметаллический. Вот золото да, металл, а Рандеву... затрудняюсь определить. Но вот с топом точно не металлик!

      Удалить
  11. Наташа, этот золотой действительно великолепный! Смотрится очень богато и благородно - красота! И с фиолетовым сочетается роскошно!

    Кстати, фиолетовый напомнил мне о том, что пора бы и мне доставать из своих закромов подобные оттенки. Хватит уже, наверное, баловаться оранжевыми и зелеными лаками - все-таки уже осень! Пришло время становиться серьезнее :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Оранжевый - прелесть! На осень и его можно - на теплую золотую и рыжую!
      А вот зеленый - летний 100%. У меня записан на следующее лето!

      Удалить
    2. Согласна, оранжевым запросто можно разбавить хмурые осенние будни :) А если еще и солнышко порадует, так будет вообще красота! :)

      Но все же фиолетовые на днях расчехлю :)))

      Удалить
  12. Фиолетовый вообще сумасшедший! Прямо супер-пупер)))

    ОтветитьУдалить