21.11.2014

Решающие мелочи


   
   Все дело в оттенках! Можно выбрать обычный базовый цвет и простой маникюр, порадоваться ему максимум неделю и снять. А можно заинтриговать себя и окружающих мимолетными оттенками и необычными сочетаниями.
     Один из самых ходовых базовых цветов – черный. Когда-то он считался жутким цветом  и, помниться, мамы была в ужасе от черных ногтей, но сейчас он перебрался на благородную сторону. Однако не стоит думать, что если у розового множество вариаций, то у черного – она только одна. Представляю тебе новую коллекцию Pink UP Glam Rock, вот уж где создатели лака разгулялись на темной стороне!
      Раз уж мы заговорили о черном цвете, остановлюсь именно на этой линейке. Pink UP Glam Rock тона 12, 10, 15 и 17 представляют собой насыщенные вариации коричневого, синего и фиолетовых цветов.  Любимый черный можно использовать, например, для акцента на один или два ногтя. А можно выбрать блестящий лак из той же коллекции Glam Rock и подчеркнуть другой цвет еще больше. Оттенки могут преобразить твой ежедневный стиль. Вдобавок к необычному лаку можно добавить стильный браслет, который, кстати, ты можешь легко получить в подарок  за покупку лака во всех магазинах Подружка.


* Публикуется на правах рекламы! 
Материал предоставлен рекламодателем.
Автор блога не несет ответственности за качество, содержание и достоверность рекламных материалов, а также за деятельность самих рекламодателей. Ответственность за содержание данного рекламного объявления, несет рекламодатель.