10.11.2012

Maybelline Colorama #100

   Классический красный крем. В бутыльке есть небольшой терракотовый подтон (из-за которого лак и был куплен, откровенно говоря))), но на ногтях его почти вообще не видно, просто теплый красный. Я, кстати, вот такие теплые больше люблю на себе,  чем просто красные или с холодным подтоном.
   В этот раз лак меня порадовал, хорошо ложился, практически однослойник, т.е. можно вполне носить  в один слой, но для фото лучше все-таки нанести два слоя. Быстро высох!!! Финиш мегаглянцевый, но глянец быстро тускнеет, поэтому лучше нанести топ. Что ещё порадовало, так это то, что он не "рисует" на окружающих предметах (у меня последнее время красные этим грешат).
 
 
   В целом, я поняла, что у этих Колорам качество раз на раз не приходится, поэтому однозначное мнение об этих лаках у меня пока не складывается.
   Ну и напоследок покажу лак с браслетиком, с которым люблю носить красные лаки летом. Именно летом, т.к. мне нравится, когда браслеты не закрыты рукавами, хотя надо сказать, что с коротким рукавом я ходила почти до ноября))). Да и браслетик такой легкомысленный, что подходит в моем сознании только к летним льняным сарафанам и шлепанцам)). Фото по качеству, конечно, никакое (оно было сделано для другого), но все-таки.
    

9 комментариев:

  1. Несколько раз прокрутила фото, глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  2. Слушай, невероятно здоровский!
    Вроде простой, а такой теплый и уютный, класс!
    Наташа, браслет здоровский, есть где-то крупнее?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Браслет покажу крупнее, ага!

      Удалить
  3. Прекрасный оттенок! Очень похож на Essence I'm so very, его я брала тоже как раз из-за подтона )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Эссенс, к сожалению, не знаю, но для меня эта Колорама очень похожа на Колорист 222 (http://nailbamboo.blogspot.com/2012/07/colorist-222.html)

      Удалить
  4. На твои ногти можно любоваться вечно! Свотчи великолепны!!

    ОтветитьУдалить
  5. О да, у меня после красного педикюра ванна изрисована красными росчерками :)
    На тебе такие красные настолько выигрышно смотрятся,что я забываю,что не люблю такие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      У меня чаще всего холодильник изчеркан)))

      Удалить
  6. Какой необычный оттенок красного, мне очень нравится. Осенне-зимний, прямо захотелось тоже в подобное пальцы нарядить

    ОтветитьУдалить