06.11.2012

Maybelline Colorama #54

    Малиновое желе с голографическими мелкими блестками (или глиттером?). Блесток не очень много и они просто плавают в толще лака, слегка поблескивая и не создавая эффект голографии. И совершенно не хотят фотографироваться.
   Цвет, впрочем, тоже не хочет передаваться на фото. В реале чуть темнее, насыщеннее, настоящее малиновое варенье. Уж как ни старалась, фотоаппарат не передает красоты полностью, поэтому всего две фотографии. В тени ещё более менее, а вот на солнце все бликует...
    Сам лак очень жидкий и полупрозрачный. Количество слоев не сильно дает плотность (текстура желе или даже можно назвать её "стекло") хорошо видна всегда, но количество слоев увеличивает насыщенность лака! Хотя тут не все гладко - лак плохо сохнет, поэтому я остановилась на трех слоях. Сушила их сперва час, а потом все-равно залила топом сушкой. И даже спустя пару часов после этого все равно умудрилась оставить вмятину на большом пальце.  Для сравнения - первая Maybelline Colorama #135 сохла очень быстро, видимо, зависит от текстуры.
Финиш немного шершавый, поэтому топ-сушка как нельзя кстати!

15 комментариев:

  1. Цвет великолепный!! Я обожаю такие оттенки!))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый цвет, да еще и желе, но вот то, что плохо сохнет, шершавый на ощупь без топа - это ощутимые минусы. У тебя это первая КОлорама из новых? Как они вообще по качеству по сравнению с прежними?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, не первая из новых - у меня их шесть, четыре уже носила, показала пока только две - эту и http://nailbamboo.blogspot.com/2012/10/maybelline-colorama-135.html (кстати, в после имела в виду её, а не прежние). ну неплохие, но не вах! 135 была на порядок лучше. Эта хуже. Есть у меня два крема - великолепные. Только кисть для моей длины набирает мало лака, приходится часто макать (по два-три раза на один ноготь). Со старыми сравнить не могу, т.к. у меня их никогда не было, меня флакончики пугали)))

      Удалить
  3. Неравнодушна к малиновому, красивущий лак! Спасибо, что показали))

    ОтветитьУдалить
  4. уж ты. И мне понравился. Очень красивый оттенок :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый, потрясающий цвет, текстура, лак в целом и ваш маникюр! есть такой экземпляр, очень нравится, но у меня не возникло проблем с высыханием, укладывала в 2 слоя, а шершавость согласна имеет место быть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Обязательно попробую его ещё раз, может он с базой законфликтовал, а может ещё что-то ему не понравилось...

      Удалить
  6. Шикарный и просто отпадный оттенок! Ручки просто загляденье))
    Я бы назвала этот оттенок малиновым космосом))
    и да, отличный блог, замечательные фото... нашла Вас на френдомарафоне))
    приглашаю к себе в гости)) http://poudre-nuage.blogspot.com/
    буду рада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комплименты!
      Обязательно загляну к Вам!

      Удалить