29.09.2012

China Glaze Foxy

   Для меня это самый осенний лак, в другое время года я не совсем  представляю его на руках, мне кажется, что он не раскрывается как надо. А вот рыжей осенью, да с золотыми листьями...
    Да-да, листья ему очень к рыжей морде "лицу". Искать долго реквизит для фото не пришлось, он сам упал в руки во время утренней прогулки)).
 
 
   Когда показывала этот лак в первый раз, фото были сделаны преимущественно при искусственном освещении и получился он там светлее и коричневее, чем в реале, виню в этом лампы дневного света, они изменили оттенок (но к слову, при том освещении он так и смотрится - холодным коричневым).  Теперь свотчи сделаны на солнце и при естественном освещении в тени. Оттенок более насыщенный, коричневато-рыжий с легким, едва заметным красноватым подтоном. Многие видят этот оттенок более красноватым, а для меня  коричневого в цвете все-таки больше.  Красный подтон хорошо виден на первом слое, когда сквозь шиммер просвечивает база лака, но на втором слое густой шиммер полностью перекрывает этот базовый тон. На фото 2 слоя без топа.
 
    Поверхность идеально гладкая, лак на ногтях выглядит однородным, это хорошо видно на фото в тени, а вот на солнце фотоаппарат слегка текстуризировал поверхность.
 

12 комментариев:

  1. До чего же он идеально-осенне-красив!!
    Видимо, судьба мне "пройтись" по лакам старых коллекций.
    Глянец чудный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да, в старых коллекциях много интересного!

      Удалить
  2. Красивый и правда очень осенний. Видела его в продаже, показался мне именно конкретно коричневым.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да, мне тоже коричневый больше.
      Но если свотчи в сети смотреть, то у многих он красноватый.

      Удалить
  3. Он на тебе очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой прелестный рыжик с искринкой!)
    Фото чудесные, маникюр шикарный! Точно именно сейчас его пора!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне ООООЧЕНЬ нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Он действительно настоящий осений лак, сразу вспоминаются листья клена и парки с уже пожелтевшими, но не облетевшими до конца деревьями)

    ОтветитьУдалить